• Обращение к родителям

Автор: Администрация
    УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! В целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период обращаемся к Вам с убедительной просьбой провести разъяснительную работу с детьми о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения. Этим Вы предупредите несчастные случаи с Вашими детьми на воде.
    Новости.

Напоминаем Вам, что категорически запрещено купание детей:

• без сопровождения взрослых;
    • в незнакомых местах;
    • на надувных матрацах, камерах и других плавательных средствах (без надзора взрослых).

Помните: только от нас, взрослых, зависит жизнь наших детей!

Безопасность жизни Ваших детей на водоемах зависит только от Вас!

Не допускайте оставление детей без присмотра!