Медалистов выпущено из стен школы
    Выпускников медалистов в 2021 г
    Поступили в ВУЗы
    Общий средний балл на ЕГЭ по русскому языку
    Средний балл ГИА выпускников 9-х классов по русскому языку
    Средний ГВЭ выпускников 11 класса по математике

Награды

2006г. - победа во Всероссийском конкурсе «Организация воспитательного процесса в образовательных учреждениях»
    2007г. - победа в приоритетном национальном проекте «Образование»
    2010г. - коллектив школы занесен на городскую Доску Почета «Слава и гордость Барнаула»
    2011г. - школа - базовая площадка Федеральной стажировочной площадки АКИПКРО по теме «Экспертиза инновационных образовательных проектов и деятельности ОУ»;
    2012г. - пилотная школа по реализации ФГОС основного общего образования
    2013 – 2017гг. - реализация ФГОС основного общего образования; тьюторское сопровождение пилотных школ округа по подготовке к реализации ФГОС основного общего образования; победа учебной фирмы школа в I Региональной презентации учебных фирм пилотных школ А
    2014г. - победа в краевом конкурсе «Новая школа Алтая-2014» в номинации «Лучшие общеобразовательные организации с численностью учащихся более 600 человек»
    2016 – 2017гг. - региональная инновационная площадка. Направление деятельности: «Введение в практику независимой оценки работы образовательных организаций». Тема проекта: «Общественно-профессиональная экспертиза образовательных программ и технологий»