• 22 февраля учащиеся 4в класса посетили школьный музей

22 февраля учащиеся 4в класса посетили школьный музей.

Руководитель музея Людмила Алексеевна вместе с учащимся 6 класса Шапцевым Кириллом рассказали ребятам о военной форме. Кирилл представил элементы формы из своей личной коллекции: головные уборы, одежду, предметы, которые были необходимы в полевых условиях (военный планшет, компас, карты местности).

Ребята с интересом слушали, задавали вопросы, после лекции у них была возможность померить многие головные уборы.