• Акции «Весенняя неделя добра»

Акции «Весенняя неделя добра».
    Активисты школьного музея и волонтеры отряда «Мы вместе» нашей школы поучаствовали в акции «Весенняя неделя добра» к Международному дню памятников и исторических мест.

Учащиеся 11А вышли на закрепленные за нашим образовательным учреждением памятные места с целью ухода за ними. Проведение таких мероприятий по сезонной уборке памятников и памятных мест является уже доброй традицией. Каждый год дети приводят в порядок мемориальные и памятные доски, закрепленные за нашей школой. Это Мемориальная доска на здании, где с ноября 1941 года по сентябрь 1943 года размещалось Барнаульское пехотное училище и Лепельское артиллерийское минометное училище, Мемориальная доска на доме, где жил Герой Советского Союза разведчик Гридасов Г.М., Мемориальная доска Яковлеву Андрею Викторовичу, воину-интернационалисту.

Руководитель музея МБОУ «СОШ №55» Свиридова Л.А