• Праздник Весны и Труда

Праздник Весны и Труда.
    1 мая в России отмечают Праздник Весны и Труда.

25 апреля для учащихся 7 класса советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Сыроваткиной Елизаветой Константиновной был организован кинолекторий. Ребятам продемонстрированы документальные ролики о трудовых династиях, людях труда. После просмотра учащиеся оставили свои отзывы и поделились впечатлениями о фильме.

День весны и труда олицетворяет собой радость от пробуждения и возрождения природы, объединяет людей, воспевает созидательный труд.

#ПервомайНД