• Акции "Пасхальный пряник" для участников зоны СВО

Акции "Пасхальный пряник" для участников зоны СВО.

5 мая россияне будут отмечать православный праздник - Пасху. В преддверии этой даты Штабом общественной поддержки Алтайского края нашей школе было предложено поучаствовать в акции "Пасхальный пряник" для участников зоны СВО.

Мастер - класс посетили учащиеся 6 г класса (классный руководитель Долженко А.А) и участники театрального коллектива "Настроение" (руководитель Рысятова И.В). Ребята с помощью кондитерской глазури и декоративных элементов украсили более пятидесяти пряников, и, уже завтра эти яркие, вкусные сладости будут отправлены солдатам, как символ поддержки и благодарности.