• Конкурс «Алтай»

Конкурс «Алтай».
    17 и 18 ноября состоялся Краевой конкурс исследовательских туристско-краеведческих работ учащихся «Алтай» посвященный 85-летию Алтайского края. Организаторами Конкурса выступили Министерство образования и науки Алтайского края, КГБУ ДО «АКЦДОТиК «Алтай».
    Ученицы 10 классов нашей школы достойно выступили на конкурсе с защитой своих работ. В номинации «Военная история. Великая Отечественная война. Поиск» Свиридова Анастасия  получила диплом II степени. В номинации «Летопись родных мест. Родословие. Земляки» Куранда Анна награждена дипломом III степени. Также девочки получили памятные подарки и ценный опыт, который поможет им в дальнейшем.
    Всех желающих заниматься исследовательской работой приглашаем в школьный музей (каб. 101).
     Руководитель музея МБОУ СОШ №55 Свиридова Л.А.